пятница, 8 февраля 2013 г.

нужен ли в детской натяжной потолок

{lang: 'ru'}Я думаю вам это может быть интересно:

Отказаться использовать натяжной потолок в детской комнате можно, только если ваш ребенок очень активный и любит пошалить потолок можно повредить острым предметом (например — из рогатки и дротиком).

12. Одно из самых главных преимуществ натяжного потолка в детской комнате возможность сделать потолок с практически любым дизайном и нет ограничений по оформлению потолка.

11. Огнеупорность — пленка выдерживает температуру до 75 градусов.

10. В пленке натяжного потолка не накапливается питательная среда, способствующая росту бактерий, соответственно не появится плесень или грибок. Для перестраховки можно до установки пленки, обработать поверхность существующего у вас потолка специальным средством. Тогда Вы на все 100% исключите вероятность образования грибка.

9. Пленка потолка не впитывает запахи.

8. Не электризуется отсутствие прилипание пыли.

7. Экологичность натяжного потолка. Иногда приходится слышать, что натяжные потолки могут выделять вредные вещества. Пленка такого потолка изготавливается из пластика ПВХ, который присутствует в нашем обиходе практически везде (пластиковые бутылки, тарелки и тара для круп). Пленка натяжного потолка не вызывает аллергию и отсутствует выделение вредных веществ.

6. Влагостойкость очень важна, в случае протечек воды с верхнего этажа, вы не потеряете вид потолка, убирается вода и ваш потолок такой же, как и прежде, чего не скажешь о гипсокартонном потолке. Помимо этого в процессе эксплуатации он не конденсирует в себе влагу.

5. Натяжной потолок не подвержен коррозии.

4. Такие потолки просты в эксплуатации.

3. Возможность использовать натяжные потолки в качестве наклонного потолка (мансарда), а также многоуровневого потолка.

2. За счет пространства образующего между натяжным потолком и существующим получаем дополнительную звукоизоляцию и теплоизоляцию в детской комнате.

1. Натяжные потолки позволяют создать идеально ровную поверхность в детской комнате за короткий срок.

Такой потолок дает возможность сделатьP практически любой дизайн в соответствии с интерьером комнаты и обладает целым рядом положительных качеств.

Натяжные потолки становятся все более популярными и более доступными. Потому что установить натяжной потолок можно в любой комнате дома и детская комната Pтоже не исключение. Почему используют натяжной потолок в детской комнате?

→ → → 12 положительных качеств натяжного потолка в детской.

12 положительных качеств натяжного потолка в детской.

натяжной потолок в детской | Алгоритмсинтез

Комментариев нет:

Отправить комментарий