пятница, 8 февраля 2013 г.

блютуз браслеты для престарелых

Дело по вопросу интеллектуальной собственности логотипа МТС с изображением белого яйца в красном квадрате приняло неожиданный оборот.3 мая апелляционный совет Национального центра интеллектуальной собственности Республики Беларусь признал недействительной..

Сегодняшний день можно назвать последним днем доминирования Windows XP. Создатель "форточек", компания Microsoft, официально остановила продажу популярной операционной системы.Теперь вместо нее компаниям-посредникам, а также крупнейшим производителям..

Всеобщая электрификация, телефонизация, компьютеризация и другие чрезвычайно удобные блага научно-технического процесса в один прекрасный момент могут оказаться страшной ловушкой. Стоит человеку их лишиться, как приходит чувство полной беспомощности...

Не без радости говоря, последние описываемые мною телефоны этой марки воистину заслуживали больше теплых отзывов, нежели негатива. Неужели в компании действительно решили переходить на курс производства более качественного продукта? Очевидно, рост покупательской..

Устройство начинает делать снимки с одинаковым интервалом после того, как вы его запустите, причем в абсолютно разных ракурсах.Flee оснащён Bluetooth и может передавать сделанные снимки прямо на мобильный телефон (с условием, что он тоже имеет Bluetooth).По..

Если вас раздражает ситуация, когда вы частенько пропускаете звонки по собственной невнимательности, тогда, возможно, стоит обзавестись таким аксессуаром.Тонкий прорезиненный ремешок удобно ляжет на запястье, а датчик звонка напомнит о том, что вы кому-то..

Мультимедийная методика позволяет достичь быстрых результатовВсе мы учили иностранный язык традиционными методами в школе и хорошо помним, как это происходило. Потом, многие из нас, снова становились учениками у преподавателей на различных курсах. При..

Теперь москвичам есть куда звонить, если их что-то не устраивает на дороге. Светофор работает меньше, чем следует, неясны новые правила дорожного движения или просто интересны места расположения камер все вопросы теперь можно задать по телефону доверия..

Российский хакер и специалист по информационной безопасности, известный под псевдонимом Крис Касперски, обнаружил в процессорах Intel уязвимости, которые позволяют злоумышленнику получить контроль над почти любым компьютером вне зависимости от установленной..

Google объявил о начале работы своей онлайновой энциклопедии Knol. Бета-тестирование данного сервиса началось в конце прошлого года. Об этом сообщается в официальном блоге Google. Главное отличие Knol от Wikipedia заключается в том, что каждый ее материал..

Использование навоза крупного рогатого скота для переработки в биогаз, может обеспечить электроэнергией миллионы жителей Северной Америки, а также значительно сократить парниковые выбросы, считают авторы исследования, опубликованного в четверг в журнале..

В ботаническом саду имени академика Фомина из-за проблем с водоснабжением погибла пятая часть редких растений, сообщает "Газета-по киевски". "Два месяца назад, у нас пропал напор для полива. Мы сразу же позвонили в водную службу, однако это не помогло...

Стали известны владельцы нашумевшей социальной сети «Одноклассники». Раньше информация не распространялась. Информацию об акционерах Odnoklassniki Ltd. раскрыла в отчете, направленном регистратору британских компаний Company House. По данным отчета, в..

Саша Project, популярная певица, известная публике прежде всего по хитам «Мне очень нужен ты», «Белое платье» и «Говорила мама», в одном из своих интервью назвала причину своих прохладных отношений с поющим стилистом Сергеем Зверевым.А ведь когда-то в..

Британские исследователи пришли к выводу о том, что знания престарелых самок слонов об удалённых источниках воды и пищи помогают стадам слонов пережить засуху. Об этом свидетельствует ряд статистических исследований. Результаты работы учёных опубликованы..

Стало известно о дате первого судебного заседания по делу о похищении и убийстве киевского предпринимателя Василия Кривозуба, сообщает КоммерсантЪ-Украина. Как считают в Главном следственном управлении МВД, эти преступления были организованы сыном народного..

      

      

Комментариев нет:

Отправить комментарий