воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хочу. разришение. на. оружие

  Знатоки, подскажите по лицензии пожалуйста

quote:Originally posted by zdoros:Ставится печать и очередной срок перерегистрации. Это где ЛРОшники так на бланках экономят?

quote:это каким образом. Она просто меняется при перерегистрацииНичего подобного.У меня уже 15 лет одна и таже..Ставится печать и очередной срок перерегистрации.

quote:Originally posted by Murzik-vvv:Лицуха то просрочена в 2008 году еще. Если на этой лицухе висит оружие, административку впаяют это точно.Это судя по всему образец с сайта правозащиты. quote:Originally posted by zdoros:Она на обратной стороне может продлеваться. это каким образом. Она просто меняется при перерегистрации. А на обраной стороне только оружие вписывается.

quote:Лицуха то просрочена в 2008 году еще.Она на обратной стороне может продлеваться. quote:[B][/B]

Лицуха то просрочена в 2008 году еще. Если на этой лицухе висит оружие, административку впаяют это точно.

quote:kabutoновыйНу о чем вы говорите.Судя по вашему вопросу вы не в теме и далеки от оружия,но это поправимо.У вас открытая лицензия на приобретение и хранение оружия самообороны и в пределах ее ссрока действия вы можете приобрести 5 ед имея только эту бумажку и ходить больше ни куда не нужно.Ну а сайгу!они бывают разные .Гладкие и нарезные.Вам скорее гладкая (коль такие вопросы).Поэтому вам нужно в разрешительную вашего р-на(собрать кучу док.)и получить лиц на приобретение(срок ее действия 6 мес)и за это время купить то что хотите .После чего вам выдадут Разрешение на хранение и нашение либо только хранение(от того охотник вы либо нет)

Пытался найти инфу в гугле и на форуме и всё бесполезноХочу купить Сайгу, есть такая вот лицензия - Продадут ли?Если нет, то какая лицензия нужна и выдадут ли её сейчас в связи с тем, что новых лицензий не выдают с первого июляСпасибо

Знатоки, подскажите по лицензии пожалуйста    (просмотров: 195)

  Знатоки, подскажите по лицензии пожалуйста

Знатоки, подскажите по лицензии пожалуйста - Guns.ru Talks

Комментариев нет:

Отправить комментарий