пятница, 8 февраля 2013 г.

омск где работает сабитова елена геннадьевна

@темы:  , , , , ,

В рамках празднования 75-летия Омского ТЮЗа в октябре 2012 года будет проходить фестиваль школьных театров «Дети играют для детей». Учредитель фестиваля Министерство культуры Омской области. Организатор фестиваля Омский театр для детей и молодежи (Омский ТЮЗ). К участию приглашаются детские и юношеские театральные коллективы города и области с театральными работами (спектакли, инсценировки, сценические композиции). Задачи фестиваля поддержка и развитие детских театральных коллективов, популяризация театрального искусства, воспитание духовно-нравственных идеалов средствами театрального искусства. В программе фестиваля просмотры и обсуждения театральных работ, проведение мастер-классов, «круглых столов» для руководителей и участников коллективов. Фестиваль не предполагает конкурсного показа. Предусмотрена работа независимого детского жюри. Заявки на участие в фестивале можно направлять в адрес театра уже сейчас. Информация о фестивале на сайте Министерства культуры Омской области и Омского ТЮЗа. АНКЕТА-ЗАЯВКА на участие в региональном фестивале школьных театров «Дети играют для детей» 1. Район (округ г.Омска) 2. Название театра 3. Наименование образовательного учреждения 4. Почтовый адрес учреждения, телефон 5. Фамилия, имя, отчество руководителя, его телефон 6. Автор пьесы и название постановки 7. Продолжительность постановки 8. Количество участников 9. Необходимые технические условия для выступления

Только тот, кто своих уничтожит богов, может стать настоящим героем.

20:15 ФЕСТИВАЛЬ "ДЕТИ ИГРАЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Пятница, 06 апреля 2012

@темы:  , , , , , , ,

Срок подачи заявки для участия в фестивале "Дети играют для детей" продлён ДО 14 МАЯ 2012 г. Ждём ваши заявки по телефонам: 53-50-25 (Сальникова Юлия Викторовна, Орлова Серафима Юрьевна, 31-67-21 (Сабитова Елена Геннадьевна) или по электронной почте: tuz-m@omskcity.com . Образец заявки см. на сайте ТЮЗа и департамента образования Администрации г. Омска.

Только тот, кто своих уничтожит богов, может стать настоящим героем.

20:33 Фестиваль "Дети играют для детей": новости

Среда, 18 апреля 2012

@темы:  , , , , , , , , , , ,

Восьмая встреча Школы Юного Театрала и ТЮЗ-клуба состоялась в воскресенье, 22 апреля, в 11 часов. Старшая и младшая группа ШЮТ вместе смотрели мюзикл , а затем их ожидала творческая встреча с актёром , исполняющим в спектакле главную роль. Как приходит желание стать артистом? Что для этого нужно? Сложно ли это играть на сцене? Страшно ли в первый раз выходить на сцену? Какие роли играть легко, а какие трудно? Об этом в основном и расспрашивали ребята, ведь многие из них мечтают связать свою судьбу с театром. Владимир Иванович легко и непринуждённо общался с юными театралами, рассказав им много интересного о театре, о себе, об актёрской профессии. Затем старшие школьники были приглашены на просмотр спектакля из архивов театра в голубой гостиной ТЮЗа.

Только тот, кто своих уничтожит богов, может стать настоящим героем.

12:19 ШЮТ и ТЮЗ-клуб: восьмая встреча

Вторник, 24 апреля 2012

Записи с темой: официальный сайт тюза

@дневники — Омский Театр Юного Зрителя (ТЮЗ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий