суббота, 2 февраля 2013 г.

русская прошивка tomtom one

PPPPPPPPP А чтобы не быть голословными в данных выводах, приглашаем представителей любых официально представленных в России навигационных марок заключить с нами «on-line пари». Оно будет проводиться на нашемP форуме. В качестве судей мы пригласимP наших форумчан, тестеров и экспертов, имеющих свои совершенно разные предпочтения. Я, например, сам пока не пользуюсь продукцией «TomTom» по причине отсутствия, до недавних пор, в нём русского языка. И начну им пользоваться только с сегодняшнего дня, со дня официального выхода на Российский рынок с русскоязычным интерфейсом и картографией.P Ставка – навигатор. Правила просты – участвуют навигаторы одного класса. Если побеждает Ваш навигатор, мы отдаём «TomTom» в качестве трофея.P Побеждает «TomTom» - Ваш навигатор уходитP в качестве трофея в музей представительства компании.

PPPPPPPPPP Мечты большого количества русскоязычных пользователей воплотилась. Европейский лидер GPS навигации официально представлен в России и поверьте, они пришли надолго.

PPPPPPPP Имя «TomTom» начинается не с навигатора и даже не с картографии, а в первую очередь с огромного навигационного сообщества, которое сегодня насчитывает ужеP 15 000 000!!! человек по всему миру. До недавнего времени нашим соотечественникам было сложно вступить в это сообщество по причине неготовности «TomTom» качественно обслужить русскоязычную часть 1/6 поверхности Земли. Приходилось довольствоваться любым языком, кроме русского, а новинки покупать через знакомых с европейской пластиковой картой или при поездках в Европу или Америку. Но даже при таких ограничениях русскоговорящее сообщество уже давно сформировано - .PP Качество во всём и повышенное внимание к покупателю - вот главное отличие этой компании. В линейке навигаторов бесполезно искать двойников из Китая, которые под разными брендами поставляют некоторые организации. У «TomTom» полностью своё производство. Программное обеспечение этой компании разрабатывается ведущими программистами Европы и в этой области она давно задаёт темп. Остальным приходиться только догонять, делая что-то подобное. А команда «TomTom» уже идёт дальше. Картографический материал для навигационного комплекса тщательно отбирается из множества предложений специалистами и после жесточайшего отбора еще раз проверяется своими силами. Напомним, что «TomTom» в 2008 году . Количеству on-line сервисов от этой компании смогутP позавидовать все производители GPS оборудования.P «TomTom» впереди и всегда предлагает что-то более новое. Количество и качество аксессуаров настолько обширно, что перечисление их займёт страницу. Нас всегда поражало, что в маленькой стране Голландии есть очень небольшая компания «TomTom», которая благодаря политике открытости и заботе о клиенте, превращает клиентов в друзей.P А те, в свою очередь, находясь ужеP в сообществе, сами становятся друзьями.P Но всё это время огорчало полное игнорирование этой компанией – наших российских пользователей (и мы писали об этом). Однако, это оказалось не совсем так.P Компания тщательно готовилась к выходу на наш рынок, изучала его, вежливо пропуская вперёд конкурентов из Америки, Азии и Китая, ведь он так не похож на европейский или американский. Делая осторожные шаги и проверяя потребности нашего неизбалованного, но очень капризного пользователя.

PPPPPPPPP Официальный дистрибьютор компании «TomTom» в РоссииP - компания «Экселент» начала оптовые продажи самых популярных в мире gps-навигаторов «TomTom». Слухи и разговоры об этом идут уже не первый год. Были и пробные заходы в Россию с европейской моделью «TomTom GO 910», но официальных продаж, подтверждённых в штаб квартире организации, не было. И вот это произошло! Навигаторы «TomTom» теперь официально продаются в России! Была проделана огромная работа, в которой участвовали и специалисты из России и Голландии. Результат – «русский пакет» для навигаторов «TomTom». Что же он в себя включает? И на какой модельный ряд будет установлен?

Что включено в «русский пакет»?

«TomTom» начал новогодние продажи GPS навигаторовP в России.

«TomTom» начал новогодние продажи GPS навигаторов в России. Что включено в «русский пакет»?

«TomTom» начал новогодние продажи GPS навигаторов в России. Что включено в «русский пакет»?

Комментариев нет:

Отправить комментарий