пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать earthworm jim для xbox torrent

Дата издания: 2010Стиль: ActionИздатели: KonamiПроизводитель: MercurySteamРегион: Region FreeПрошито: XtremeПереводы: RUSТип перевода: текстОсновная идея: На стороне людей &ndash так называемое «Братство Света», в которое входит главный герой по имени Габриэль Бельмонт. Его на каждом шагу будет сопровождать призрак убиенной жены &ndash дело в том, что Лорды Тьмы наслали какое-то темное заклинание, не позволяющее душам умерших попасть ни в рай, ни в ад. В итоге все душонки остаются на Земле. Жена Габриэля &ndash не исключение.

Дата издания: 2010Стиль: ActionИздатели: Visceral GamesПроизводитель: Electronic ArtsПрошито: Не требуетсяНаличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).Переводы: АнглийскийDLC: Dark Forest / Trials of St. LuciaОсновная идея: Dante's Inferno - экшен с видом от третьего лица по мотивам средневековой поэмы Данте Алигьери 'Божественная комедия'. В центре сюжета оказывается молодой крестоносец Данте.

Дата издания: 2011 г.Стиль: ActionИздатели: Visceral GamesПроизводитель: Electronic ArtsРегион: Region Free Лицензия ЛицензияПрошито: iXtreme 6-я волнаПереводы: АнглийскийОсновная идея: Непобедимый и бесстрашный инженер Айзек Кларк, несмотря на все поверья и народную молву о потенциальной смерти, возвращается и продолжит свое сражение с инопланетной заразой, зовущейся некроморфами.

Дата издания: 2011Стиль: ActionИздатели: People Can Fly / Epic GamesПроизводитель: Electronic ArtsРегион: Region FreeЛицензия DemoПрошито: ЛюбаяПереводы: русскийТип перевода: текстОсновная идея: События игры разворачиваются в далеком будущем, в 26 веке. Главный герой &ndash Грэйсон Хант (Grayson Hunt), член элитного военного подразделения Dead Echo, которое подчиняется генералу Серрано (General Serrano).

Наименование: Dead Space 2Лицензия лицензияИздатели: Visceral GamesДата издания: 2011Предназначен для: Xbox-360Переводы: русскийКлючик: Не требуетсяСтиль: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd PersonОсновная идея: Непобедимый и бесстрашный инженер Айзек Кларк, несмотря на все поверья и народную молву о потенциальной смерти, возвращается и продолжит свое сражение с инопланетной заразой, зовущейся некроморфами.

Приветствуем вас на сайте BUtorrent.com (БУторрент.ком - торренты проверенные временем)!

Xbox 360 игры скачать бесплатно торент без регистрации игра загрузить на БУ торрент

Xbox 360 игры скачать бесплатно торент без регистрации игра загрузить на БУ торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий