среда, 6 февраля 2013 г.

порно кристины фадеевой

00.25 "НЕРАЗГАДАННАЯ ИСТОРИЯ" Фильм "СМЕРТЬ МЭРИЛИН МОНРО"

Детектив по сценарию Екатерины Нарши («Бедная Настя») и Сергея Калужанова («Не родись красивой»). Первым делом замечу, что он никак не связан с российским политиком Рогозиным, известным борцом с происками Запада. В фильме рассказывается о банковских аферах и сопутствующих им амурных связях. Майор Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) Игорь Рогозин вопреки обстоятельствам верит в торжество справедливости. И не просто верит, а с запалом отстаивает свои «устаревшие» принципы. Поэтому не удивительно, что, с учетом профессиональной осведомленности, он часто бывает вспыльчивым, даже озлобленным. Конечно же, не всем в руководстве УБЭП нравится такое поведение. И когда подворачивается подходящий случай, майору все припоминают. После ранения во время неудачно проведенной операции его «уходят» из органов на пенсию по состоянию здоровья. Но это лишь начало полосы неудач. Вскоре Рогозина покидает супруга. Попытки хорошо устроиться в коммерческой организации ни к чему не приводят, слишком уж тяжел его характер. Но однажды Игорю, кажется, везет. Он становится свидетелем неудачного покушения на вице-президента крупного банка. Едва оправившись от шока, тот просит экс-майора провести расследование этого дела. А оно оказывается чрезвычайно сложным. Цепь таинственных исчезновений и убийств, непонятные банковские переводы и операции запутаны в плотный узел, из которого пока не торчит ни одна ниточка, за которую можно было бы потянуть... Музыка А.Киреева («Будем знакомы»). Рейтинга IMDb нет.

Россия, 2003, 117 мин., PG. Реж. Сергей Борчуков («Обыкновенные дни», «Когда цветет сирень»); в рол.: Игорь Бочкин (Игорь Рогозин), Эдуард Марцевич (Грачев), Александр Белявский (Рощин), Анна Легчилова (Ирина Сотникова), Иван Волков (Бояринцев), Мария Леонова (Вера), Игорь Ветров (сослуживец), Анна Гуляренко (Рогозина), Владимир Сажин (Сергеев), Владимир Фирсов (Гольдфарб)

22.00 Фильм  "ЗАПОМНИТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ РОГОЗИН".

Мелодрама для ТВ. Магистральная тема ленты – поиски персонажами "птицы счастья". Причем каждый видит ее по-своему. А где и как именно будут проходить розыски – и есть интрига ленты. Итак, Клава, Тимофей, Диана, Сергей и Аврора ищут свое место в жизни и жаждут звездного часа, осознавая, что путь к вершине вовсе не усыпан розами. Так, Клава грезит беспричинно уволившим ее бывшим боссом Сергеем Петровым, который представляется ей рыцарем на белом коне. И действительно, бизнесмена можно понять, дела у него идут не лучшим образом. Эх, знать бы ему, что его персональное счастье зовут не "Карьера", а… Аврора. А вот у Тимофея с бизнесом как раз все в порядке, но душу изводит нереализованное желание быть главой большой прекрасной семьи. Увы, эти желания не разделяет Диана, которая видится Тимофею наиболее подходящей кандидатурой. Девушка одержима желанием стать ведущей телешоу под названием "Фабрика счастья". В один прекрасный день пути героев пересекаются. С этого "перекрестка" каждый из них продолжит поиски своего единственного и неповторимого счастья чуть иначе. Музыка группы "Mad Heads XL". Рейтинга IMDb нет.

Россия – Украина, 2007, 105 мин., PG. Реж. Ахтем Сейтаблаев (дебют, «Квартет для двоих»); в рол.: Илья Шакунов (Тимофей), Елена Полякова (Клава), Ольга Фадеева (Диана), Олеся Жураковская, Виталий Линецкий, Лилия Ребрик, Дмитрий Суржиков, Светлана Орличенко

12.10 Фильм  "ФАБРИКА СЧАСТЬЯ".

01.03.2011TV-шпаргалка+, Программа передач

Комментариев нет:

Отправить комментарий