пятница, 1 февраля 2013 г.

как резко бросить курить

Многие курильщики утверждают, что бросили курить, и у них довольно большой перерыв в курении, но затем на вечеринки или еще, где-либо они выкуривают одну единственную сигарету и потом начинается все сначала. Вам необходимо запомнить раз и навсегда, что курение вызывает никотиновую зависимость, именно никотин не дает курильщикам бросить курить. Поэтому, если Вы начали бросать курить и Вы продержались достаточно долго, то вам необходимо избегать соблазна выкурить одну сигарету. Представьте себе наркомана, который бросил употреблять наркотики, и вот он на вечеринке, где ему предлагают наркотик, с вероятностью 99% он вновь станет наркоманом, если попробует наркотик. Потому что наркотики вызывают зависимость, так и никотин вызывает никотиновую зависимость. Вы должны позаботиться о собственном здоровье.

Для начала возьмите листок бумаги и напишите в нем все минусы от курения, посмотрите на этот листок и задумайтесь для чего Вы вообще курите, что дает вам курение, зачем Вы продолжаете травить свой организм.

Хорошо понять данную проблему и ответить на вопрос почему курение - столь неприятная процедура (горький дым, отвратительный запах, кашель по утрам и т.п), а бросить курить трудно. Ведь наверняка в детстве или при первой затяжке дым у вас вызывал отвращение, и начинало тошнить. Почему так трудно отказаться от курения, ведь курение это довольно дорогое удовольствие и курение убивает нас?

Необходимо строго выполнять рекомендации

Давайте разберем один из способов бросить курить, но для начала необходимо запомнить две вещи:

Любой человек может бросить курить легко, однако многих пугает страх остаться без чего-то необходимого.

Побродив по интернету, увидел, что многих пользователей волнует вопрос «как бросить курить быстро?» и задают этот вопрос огромное количество пользователей (80000 в месяц). Согласитесь, огромное число людей пытаются найти для себя ответы на вопрос «как бросить курить?». В этой статье я открою способ, как бросить курить быстро.

Как бросить курить видео, Бросить курить легко Жданов, Как бросить курить быстро, Как бросить курить Жданов

Комментариев нет:

Отправить комментарий