четверг, 7 февраля 2013 г.

сталинградские колбасы работа волгоград

Проведение промо-акций, корпоративных мероприятий, праздников; мерченайзинг, аудит ( ).

(8442) 265-902. Волгоград, ул. Ангарская, д. 17.

Y Рекламное Агентство «Приоритет», 2006 2011

С НАМИ ВЫ ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ!

РА «ПРИОРИТЕТ» осуществляет свою деятельность более чем в 20 городах страны и всегда стремится расширить географию своей работы, так как согласно философии компании, тот, кто не движется вперед, остается позади. «ПРИОРИТЕТ» - это совокупность жизненной энергии, творческого потенциала, профессионализма и ответственности, ведущая к успеху в любом деле.

Благодаря сплоченной работе, в начале 2007 года РА «ПРИОРИТЕТ» выиграло тендер и стало эксклюзивным обслуживающим агентством одной из крупнейших волгоградских торговых сетей «Радеж», состоящей из более чем 80 магазинов и супермаркетов.

Основными приоритетами в деятельности агентства выступают интересы заказчиков и партнеров. Отношения всегда строятся на взаимном уважении и стремлении достичь высоких результатов. Цель РА «ПРИОРИТЕТ» не единовременное выполнение своих обязанностей, а долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с клиентами.

В штате агентства насчитывается около 300 промоутеров, 10 мерчендайзеров, а так же 15 мобильных и 30 статичных супервайзеров. Это молодые люди и девушки, к обучению которых РА «Приоритет» подходит с особой тщательностью. На подготовку промоутеров направлена деятельность отдела персонала, который организовывает свою работу с использованием прогрессивных тренингов по обучению будущих работников агентства.

За три года работы агентство организовало и провело более 500 рекламных кампаний, направленных на создание благоприятного имиджа своих заказчиков. Стимулирование сбыта продукции и формирование и поддержание лояльного отношения к продукции производителя – это основные задачи, которые реализует агентство во время проведения рекламных акции.

Рекламное агентство «ПРИОРИТЕТ» было основано в 2006 году. Благодаря активной работе и нестандартным идеям агентство смогло занять свое место на рекламном рынке Волгограда. В первый год работы, коллектив рекламного агентства организовал и успешно реализовал акции крупнейших рекламодателей региона. Среди них такие компании как «Данон», «Schwarzkopf & Henkel», «Коламбия-Телеком», «Лубритекс-Волга».

Кто мы - Рекламное Агентство «Приоритет»

Комментариев нет:

Отправить комментарий