среда, 6 февраля 2013 г.

выровнять трубку алюминиевую форум

И в 2002 году их старания были представлены широкой публике. Были открыты новые фабрики в США, Китае и Тайване. Компания SilenX, ранее известная как крупнейший интегратор мощных бесшумных систем, теперь стала развиваться как производитель бесшумных компонентов для ПК. Её продукция экспортируется во многие страны по всему миру. В составе компании есть подразделения по производству корпусных вентиляторов, радиаторов и блоков питания для различных типов электроники и систем различного ценового диапазона. Однако объединяет всю продукцию одно низкий уровень шума, а то и вовсе бесшумность. Именно к последнему случаю и относится тестируемый сегодня продукт кулер для видеокарт SilenX iXtrema

Воздушный поток был измерен, температурные градиенты изучены, моделирование и тесты проведены. Пробные образцы продуктов были недоработаны и неотесанны, однако это лишь стимулировало молодых инженеров к самосовершенствованию и новым попыткам. У них просто не было выбора со временем электронные компоненты становились все горячее и горячее, и с возрастающим шумом нужно было что-то делать. И они сделали. Первые образцы их творений заняли свои места в профессиональных студиях звукозаписи по всему миру. Это был первый успех молодой компании. Однако со временем к ним начали поступать заказы от продвинутых пользователей с просьбой сделать то же самое с домашними компьютерами, то есть обесшумить их. «Что ж, наш следующий шаг принести улыбки на их лица», - сказали ребята и принялись разрабатывать бесшумные комплектующие для домашних ПК.

Компания SilenX была основана в 1995 году в южной Калифорнии. Её основателями была группа студентов-инженеров, которые очень много времени проводили за компьютерами и которых сильно раздражал надоедливый гул вентиляторов в корпусе ПК. Вот и возникло у них хобби обесшумливать системные блоки; хобби, переросшее в одержимость, а, позже, в призвание.

К сожалению, наши магазины не завалены продукцией с логотипами данной компании, а зря, так как производителю есть чем похвастаться и привлечь покупателя. Мы возьмем на себя обязанность по возможности знакомить вас с разработками и интересными продуктами этой южно-калифорнийской компании. Вот кстати с этого и начнем немного об истории возникновения компании SilenX.

Итак, продолжаем развивать наше сравнительно молодое направление деятельности, а именно тестирование кулеров для видеокарт. Сегодня нам выпала честь познакомить вас с диковинкой на украинском рынке видеокулером iXtrema IXG-80HA2 производства компании SilenX.

Обзор и тестирование пассивного кулера для видеокарт SilenX iXtrema IXG-80HA2

Самое лучшее не всегда самое дорогое

www.EasyCOM.com.ua: Обзор и тестирование пассивного кулера для видеокарт SilenX iXtrema IXG-80HA2

Комментариев нет:

Отправить комментарий