суббота, 2 февраля 2013 г.

курсы укрепляющих масок для волос

Популярные новости партнеров

Статья написано специально для Копирование статьи строго запрещено!

Все укрепляющие маски для волос подразумевают длительное применение. Как правило, один курс лечения длится не менее двух недель. Вкусную укрепляющую маску можно приготовить и из капустного сока, смешанного с персиковым пюре, в которое добавляется рюмка коньяка, ложка меда и один желток. Волосы не только укрепляются, они наполняются особым блеском, характерным для живой, здоровой прически. Практически все укрепляющие маски для волос основаны на интенсивном витаминном питании, поэтому любые соки из свежих фруктов, в которые добавлены оливковое масло, мед и желток яйца прекрасно справятся с поставленной задачей.

Очень часто причиной выпадения волос становится сухая кожа головы. Луковицы при этом истончаются, высыхают и волосы покидают голову, поэтому время от времени необходимо проводить тщательное увлажнение. В данном случае могут пригодиться следующие укрепляющие маски для волос. Первая готовиться на основе пюре из мякоти авокадо с добавлением оливкового масла в пропорциях 3х1. Вторая маска базируется на кашице чеснока, которую несложно приготовить в домашних условиях. Обои маски нужно тщательно втереть в кожу головы, оставить их впитываться в течение часа, а потом промыть волосы теплой водой.

Если вы заметили, что при расчесывании ваши волосы усиленно выпадают, их можно немного подкрепить при помощи специальных масок, приготовленных в домашних условиях. Для первого рецепта необходимо взять немного линиментной мази, которую легко можно найти в аптеке, выдавить в нее сок алоэ, добавить в этот состав большую ложку жидкого меда и 20 граммов сока чеснока. Если у вас нет аллергии на яйца, перед употреблением горсть мази разбавьте одним желтком и втирающими движениями нанесите на кожу головы. Маска принесет больше пользы, если вы тепло укутаете голову. Для этого на нее можно надеть полиэтиленовый пакет и обвернуть все сверху большим банным полотенцем. Держать маску на голове необходимо в течение часа, затем волосы нужно тщательно прополоскать обычной водой или любым травяным настоем. Через каждые два дня процедуру нужно повторять, курс лечения обычно длится не более трех недель.

Длинные роскошные волосы, как часто мы завидуем тем, у кого на голове всегда красуется ухоженная копна волос. Конечно же, это дар природы, но сами обладательницы должны тщательно следить за тем, чтобы волосы не поредели, не потеряли своей здоровой красоты. Их нужно постоянно укреплять, подпитывать, насыщать спасительной влагой. Вот несколько простых рецептов снадобий, которые можно приготовить в домашних условиях.

Укрепляющие маски для волос

Укрепляющие маски для волос | LadiesCom.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий